71 teatralny sezon

Миром правит любовь!

08 21 chudoОН - немолодой волшебник, влюбленный в свою жену, как мальчишка. Любовь и творчество для него понятия, которые не могут существовать друг без друга. Но их чувства остывают, и чтобы вновь завоевать ЕЁ сердце, ОН создает чудо...

7 октября Озерский театр драмы и комедии «Наш дом» откроет свой 70-й сезон премьерой спектакля «Обыкновенное чудо» по пьесе Евгения Шварца. Пьеса этого автора неоднократно ставилась в Российских театрах, а в 1978 году на экраны вышел двухсерийный телевизионный фильм Марка Захарова.

Секрет популярности пьесы заключается в том, что Шварц очень трепетно относился к теме и сюжету: «Эту пьесу я очень люблю, прикасаюсь к ней с осторожностью и только в такие дни, когда чувствую себя человеком». В спектакле персонажи живут с чувством любви, но у кого-то она счастливая, а кому-то приносит страдания.

Этот спектакль стоит посмотреть всем, чтобы понять – с каждым из нас происходит Обыкновенное чудо.