г.Озерск, Челябинской области, пр. Ленина, 30
Заказ билетов: 8 (35130) 2-56-15 c 10:00 до 18:00

Новости редакции "Видеоканал"

Предлагаем вниманию пользователям сайта выпуск новостей, подготовленный редакцией ПТО "Видеоканал и Информационным центром ПО "Маяк" от 9 марта 2017 года.
    В выпуске:
    1. Не успели жители округа оправиться от шока после получения квитанций по оплате за общедомовые нужды, как ММПКХ преподнесло новый сюрприз собственникам, которые проживают в квартирах, оборудованных водосчётчиками. О том, по какой причине ресурсоснабжающая организация выставила двойные начисления, журналистам городских СМИ сообщил начальник отдела сбыта ММПКХ Игорь Фролов.

2. О том, как собственники должны выбирать Управляющую компанию, изложено в Жилищном кодексе, об этом же неоднократно рассказывали сотрудники Управления ЖКХ и представители администрации. А что делать, если дом несколько лет уже обслуживает одна организация, и по каким-то причинам объектом заинтересовалась другая Управляющая компания? Об этом в нашем следующем сюжете.

3. В Озёрске завершился зимний этап студенческой стройки "Мирный атом - 2017", а впереди бойцов студенческих строительных отрядов уже ждёт летний этап Всероссийской студенческой стройки, на которую приедут 600 бойцов со всех уголков России.

4. 3 марта во Дворце творчества детей и молодёжи состоялось награждение участников ежегодного муниципального конкурса профессионального мастерства "Педагог года".

5. Ученики озёрских школ продемонстрировали свои знания и умения логически мыслить во время муниципального этапа IV метапредметной олимпиады.

6. В озёрском театры драмы и комедии "Наш дом" - премьера! Никита Золин взялся за самое скандальное произведение Александра Куприна "Яма". На показе побывала Светлана Решетникова.

7. 5 марта в Новоуральске Свердловской области завершился финал IX зимней "Атомиады". Спортсмены Маяка в составе сборной "ЯОК-Урал" завоевали золотые медали в горных лыжах, полиатлоне, лыжных гонках и хоккее.

{youtube}Ugw-A6Vt36U{/youtube}