Любовь живет рядом. Волшебная премьера театра «Наш Дом».

Вот и открыт новый 67-й театральный сезон! И открывает его замечательная и волшебная пьеса "Любовь живет рядом".
    Как описать свои ощущения после этой, столь завораживающей и необычной постановки? Восторг? Наверно, нет. Всю пьесу пронизывала какая-то необъяснимая ласковая нежность. И именно она остается как послевкусие.

Владимир Гранов окунает нас в мир 80-х. С их бурной жизнью, которая еще не стала современностью и не отняла у нас столь дорогие веру в чудеса, сострадание и сопереживание окружающим.
    Сама пьеса состоит из нескольких мини-сценок, рассказывающих истории совершенно разных людей. Как связующая нить их пронизывает история двух предназначенных друг другу душ. Парня и девушки. Меж ними стена, но судьба постоянно сталкивает их меж собой. Мимо идет время, люди встречаются, расстаются, а наши герои все не могут разрушить эту стену, которая так тонка, и одновременно крепка.
    Необычная и завораживающая история, яркая, незабываемая игра актеров, которые пластикой тела и мимикой, без слов, рассказывают нам истории своей жизни. Да и нужны ли тут слова?
    Необычное и запоминающееся открытие сезона. Хочется выразить благодарность всем работавшим и участвовавшим в создании этой нежной сказки.

А.Евтифеева