mainbИ.Костерина
    Три поросёнка
    Сказка-ходилка, а также бегалка, прыгалка и кричалка (3+)

Самое надежное убежище от превратностей судьбы – это настоящая дружба!

О спектакле
    Волк гоняется за поросятами, охотники – за волком, поросята безуспешно пытаются спрятаться в своих хлипких домиках – словом, все бегают по кругу, попадая в смешные ситуации. И только Наф-наф никуда не бежит, потому что он тут самый умный и вовремя решил «квартирный вопрос».

Из истории сказки
    Сюжет заимствован из английского фольклора. Российским детям эту сказку в 1936 году подарил Сергей Михалков. В отличие от оригинала, где поросята отличались по цвету, михалковские поросята обрели имена и избавились от излишней кровожадности. В Англии три братца под занавес варили волка живьем в котле и съедали на ужин. У мягкосердного Михалкова ошпаренный, но живой волк убегает в лес.

Постановка, сценография и костюмы - Ирина Костерина
    Музыкальное оформление - Дмитрий Чистухин
    Художник по свету - Вячеслав Максимов

Действующие лица и исполнители:
    Ниф-Ниф – Ирина Костерина
    Нуф-Нуф – Светлана Медведева
    Наф-Наф – Светлана Микулицкая
    Волк – Виктор Мартынов, Михаил Комарицких
    Мистер Майкл – Андрей Сюськин
    Мистер Сайкл – Владимир Микулицкий

Отзыв
    Потрясающе динамичный, яркий спектакль! Захватывающий сюжет, веселые поросята, очаровательный волк, а охотники просто отпад!!! Мы смеялись от души! Весь спектакль взрослые и детки смотрели на одном дыхании, буквально открыв рот! Мы в полном восторге! Очень рекомендую всем, даже с 2-х лет будет интересно!

Спектакль ведут Полина Коваленко
    Премьера спектакля состоялась 6 марта 2011 года
    Продолжительность спектакля  55 минут, большой зал

«В одном сказочном лесу жили три братца…»

Самое надежное убежище от ударов судьбы – это настоящая дружба!

Жизнь прекрасна и можно беззаботно играть на солнышке, если у тебя есть настоящий друг, который в трудную минуту обязательно окажется рядом!