"Культурная беседка": директор Театра Наций, ген. директор фестиваля "Золотая маска" - Мария Ревякина

"Культурная беседка" - диалоги с интересными людьми, чья профессия или деятельность связаны со сферой культуры, искусства и творчества. Проект стартовал в феврале 2019 года и приурочен к "Году театра" в России и реализуется в рамках программы "Территория культуры Росатома". Локация этого выпуска - "Зеркальная гостиная" Государственного Театра Наций.

07 11 besedka

В рамках проекта "Культурная беседка" предлагаем вашему вниманию очень интересное и содержательное интервью с ген.директором фестиваля и премии "Золотая маска", директором Театра Наций Марией Ревякиной. Разговор зашел, в частности, и о проходившей в Озерском театре драмы и комедии "Наш дом" Творческой лаборатории в рамках проекта "Театр Наций - театрам атомных городов". Проект проходил при поддержке программы "Территория культуры Росатома".

Диалог о современном театре, театрах малых городов, их трудностях и перспективах получился честным и содержательным. Беседу вела руководитель программы "Территория культуры Росатома" Оксана Конышева.