Предновогодняя суета в театре «Наш дом»

В воскресенье, 23 декабря состоялась долгожданная премьера спектакля «Золушка». Красочная, классическая постановка, созданная по старой доброй сказке, была встречена зрителями с восхищением и восторгом. Новогодняя Интермедия с Дедушкой Морозом, Снегурочкой и Эльфами добавила праздничного настроения.

12 26 PREDNOVOG NEDELYA pyziri

12 26 PREDNOVOG NEDELYA sestri

12 26 PREDNOVOG NEDELYA feya

12 26 PREDNOVOG NEDELYA intermedia2

12 26 PREDNOVOG NEDELYA intermedia1

Буквально через несколько дней после премьеры, театр «Наш дом» принял участие в I областном фестивале-конкурсе новогодних спектаклей для детей «Морозко» при поддержке Министерства культуры Челябинской области со спектаклем «Золушка». Критики из Челябинского областного отделения «Союза театральных деятелей РФ» положительно отозвались о новом спектакле нашего театра, отметив  классическую постановку и красивое художественное оформление.

12 26 PREDNOVOG NEDELYA morozko

12 26 PREDNOVOG NEDELYA kritiki

Так же критики Андрей Ваганов, Брандесова Майя, Светлана Бабаскина и Людмила Федорова вручили удостоверения о вступлении в «Союз театральных деятелей РФ» трём работникам театра «Наш дом». Поздравляем директора Вячеслава Максимова, заведующую литературно-драматургической частью Полину Коваленко и артистку Юлию Баканову!

12 26 PREDNOVOG NEDELYA vrychenie

Готовится к выходу ещё одна премьера! Уже в эту пятницу, 28 декабря театр «Наш дом» представит спектакль «Дуры мы, дуры». Новогодняя сказка, только в этот раз для взрослых, удивит своим непривычным ходом действий, ведь судьбу героев будут решать именно присутствующие зрители. Не сомневаемся,  многие узнают себя или своих близких в персонажах спектакля, посмеются и поплачут!

12 26 PREDNOVOG NEDELYA dyri DedMoroz

12 26 PREDNOVOG NEDELYA dyri

12 26 PREDNOVOG NEDELYA tantsi

Озерский театр драмы и комедии  бурлит событиями! Каждый день «Нашего дома» насыщен  представлениями! Коллектив театра старается в полную силу, показывая по 3 спектакля в день, чтобы порадовать любимых гостей! Большое счастье для артиста – видеть довольных зрителей!