Творческий вечер Заслуженного артиста РФ Н.П.Скрябина.

16 ноября в Озерском театре драмы и комедии «Наш дом» состоялся творческо-поэтический вечер Заслуженного артиста РФ Николая Павловича Скрябина. Встреча была приурочена к прошедшему Юбилею артиста.

Артист предпочел направить вечер в поэтическое русло, но и с радостью ответил на вопросы зрителей, рассказал истории из жизни и творчества. Николай Павлович провёл эту замечательную встречу в тёплой душевной атмосфере, заставил зрителей вновь влюбиться в своё творчество, в свою харизму. В зале не нашлось свободного места, а гости, присутствовавшие на встрече, просят повторить! Это ли не высшее признание актерского таланта?!

Атмосфера вечера была душевной и по-домашнему уютной. Все, кто когда-либо имел удовольствие пообщаться с Николаем Павловичем, знают, как абсолютная открытость, неподдельная искренность и добродушное чувство юмора этого актера располагают зрителя.

11 28 skryabin2

Актерская жизнь Николая Павловича всегда была насыщенной. Он начал свой творческий путь, обучаясь в Красноярском государственном институте искусств, и после окончания в 1983 году на долгие годы связал свою жизнь с Озерским театром драмы и комедии «Наш дом».

11 28 skryabin1

11 28 skryabin

Николай Павлович - замечательный артист, интересная и многоплановая творческая личность, которая достойна большого уважения. Множество ярких сценических образов, разножанровые роли были воплощены этим талантливым человеком.

11 28 skryabin tsvety

11 28 skryabin4

Николай Скрябин обладает удивительным даром – умением тревожить души и сердца людей. Его творческая деятельность не ограничивается только сценой. Николай Скрябин – дорогой гость в городских организациях, где выступает с поэтическими композициями, активно пропагандируя театральное искусство и русскую культуру.

11 28 skryabin artisty

11 28 skryabin3