На проекте театра Drama Club пьеса "Свадьба - песня"

26 апреля в 19.00, в рамках проекта DramaClub, актеры прочитают пьесу Виктора Ляпина «Свадьба – песня».

04 15 dramaclub svadba

Драматург Виктор Ляпин стал известен Озерскому зрителю по спектаклю «Господа, товарищи, сволочи и дамы». Герои настолько похожи на наших близки, что невольно захочется смеяться и плакать одновременно.
    «Свадьба – песня» это еще одна пьеса, когда почувствовав происходящее, зритель принимает истинный тон повествования – комичный, слегка разухабистый и чуть нарицательный.
    У каждого из нас рано или поздно возникает мысль о свадьбе. Как же не прогадать и выбрать ту единственную, с которой и в горе и в радости прожить жизнь. Каждый стремится к своему счастью, которое он понимает по-своему.
    В читке заняты: артист Геннадий Зимбель, артистка Светлана Микулицкая, артист Андрей Сюськин, артистка Ананстасия Шевченко, артист Владимир Царьков.