Все новое - хорошо забытое старое

26, 28 января в Озерском театре драмы и комедии «Наш дом» состоится премьера спектакля «Репортаж из сумасшедшего дома», к 80-летию В.С. Высоцкого.

Это восстановление спектакля, созданного 20 лет назад, и которому, работающий в то время главным режиссером театра Н.А. Воложанин, придавал огромное значение, потому что лично был знаком с Владимиром Высоцким.

17 01 reportazh 04

17 01 reportazh 01

17 01 reportazh 02

За основу пьесы взята повесть «О дельфинах и психах», дополненная стихами и песнями Владимира Семеновича Высоцкого, в том числе неизвестными и редко исполняемыми. Это позволило авторам и исполнителям, Заслуженному артисту РФ Владимиру Азимову и артисту Сергею Гальперину, реализовать главную идею спектакля о внутренней борьбе человека.