Юбилей мастерской

В рамках юбилейного сезона театр драмы и комедии "Наш дом" продолжает цикл театральных юбилеев.

24 декабря, сразу после спектакля «А была ли певица?», состоится празднование пятилетнего юбилея экспериментальной площадки "Мастерская"!

В декабре 2012 года, молодой режиссёр Никита Золин показал свой спектакль «Убийца». Зрителей, пришедших на премьеру, повели через весь театр, в закулисную часть театра, в цех, где расписывают декорации: в тот день впервые начала действовать третья сцена театра – " Художественная мастерская" - площадка, которая стала пристанищем экспериментаторов. В течение пяти лет в мастерской создано 6 спектаклей, которые идут в основном репертуаре театра, показываются эскизы спектаклей, проводятся различные театральные мероприятия, в том числе встречи актеров и зрителей.

21 12 vladimir chirkov Ybiaza

"Убийца", фото - Владимир Чирков

Alexandr Kuznetsov

"Яма", фото - Александр Кузнецов

Egor Nikolaev

"Лейтенант с острова Инишмор", фото - Егор Николаев

Vladimir Oskin 2

Трамвай "Желание", фото - Владимир Оськин

Vladimir Oskin

"Йоль", фотограф - Владимир Оськин

Vladimir Chirkov

"А была ли певица?", фото - Владимир Чирков

Театр приглашает всех желающих, 24 декабря в 18:30 на спектакль "А была ли певица?" и небольшой капустник, посвящённый юбилею "Художественной мастерской".