Лучшая из всех

7 декабря в Озерском театре драмы и комедии «Наш дом» состоялась премьера музыкальной сказки «Иван да Марья».

12 08 ivan 06
    Тридевятое царство находится на грани разорения. Царь, не видя другого выхода, решает женить Ивана на царевне из другого царства. А Иван влюблен в Марью и готов пойти на все, чтоб Царь поженил их. Тем временем Баба Яга и Соловей Разбойник решили завладеть царским троном и выдать за Ивана свою дочь Кикимору. Но им помешают Киса Анфиса, Марья и богатыри.

12 08 ivan 02
    Режиссер-постановщик спектакля Марина Филоненко поставила удивительную сказку, которая научит детей одной простой, но важной мысли: «любовь должна править миром»!

12 08 ivan 03

12 08 ivan 04

12 08 ivan 05

Юному зрителю не придется скучать на этой сказке, так как музыкальные номера получились яркими и живыми. Музыку к спектаклю написал Заслуженный деятель искусств Ким Брейтбург. Автор либретто Евгений Муравьев. Хореограф спектакля Андрей Иодловский.
    Сказочную сценографию и костюмы придумала молодая, но уже давно знакомая Озерскому зрителю художница Ольга Горячева, а волшебное световое оформление создал художник по свету Вячеслав Максимов. 12 08 ivan 07Реплика после премьеры Учитель младших классов: Я видела все сказки нашего театра и эта лучшая из всех, которых я видела.
    Театр ждет встречи со своими маленькими зрителями и их родителями!
    Посмотреть спектакль можно 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря.