Внимание замена!

ПРОГРАММА VIII ФЕСТИВАЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫХ ТЕАТРАЛЬНЫХ ФОРМ "НОЧЬ В ТЕАТРЕ".

Трюм

М. Досько
    "Лондон"

Пьеса беларусского драматурга и фотографа Максима Досько «Лондон» получила гран-при российской театральной премии «Золотая маска» в рамках «Конкурса конкурсов», направленного на продвижение текстов молодых авторов.

Арт-проект Максима ранее уже привлек внимание критиков и зрителей фестиваля «Любимовка» и получил положительную оценку от московского театрального критика Кристины Матвиенко. Она отметила наличие у Максима Досько «особого дарования», которое позволяет ему «так видеть и описывать реальность, место и время».

Кроме того, драма-клаб продолжает искать новые формы взаимодействия театра и зрителя...

Читает пьесу Заслуженный артист РФ Владимир Азимов