Все начинается с любви

02.10 chudo7 октября Озерский театр драмы и комедии «Наш дом» откроет свой юбилейный 70-ый сезон премьерой спектакля по пьесе Евгения Шварца «Обыкновенное чудо».

Это одна из самых пронзительных историй о любви, созданных в мировой драматургии. Это гимн любви, где переплетаются смех и слезы, счастье и страдание, страсть и отчаяние, где Любовь побеждает, преодолевая все препятствия.

Для режиссера Дениса Кожевникова это тоже юбилей, «Обыкновенное чудо» станет 60-ым спектаклем, поставленным им за время его творческой жизни.

Художник-постановщик Ольга Горячева также отметит юбилей – это 50-ый спектакль, к которому она создавала сценографию и костюмы.

И все это состоится благодаря Гранту по программе «Поддержка театров малых городов» под патронатом партии «Единая Россия», который был выделен Озерскому театру драмы и комедии «Наш дом» на создание спектаклей и обновление светового и звукового оборудования сцены.

Театр «Наш дом» с радостью ждет своих зрителей.