Премьера проекта для влюбленных! LOVE TRIP – перезагрузка чувств.

02 09 trip 01Для Озерска такой проект – новшество, а на театральных просторах страны эта форма уже испытана в обеих столицах России и пользуется огромной популярностью. Театральные бродилки устраивают и независимые частные театры, и маститые государственные. Тесную сценическую коробку заменяют декорации городских улиц или парковые аллеи. В таком спектакле нет ни зрителей, ни артистов – такой променад-театр рождается прямо на ваших глазах, а главный его участник – вы сами.

Автор проекта – артист театра драмы и комедии «Наш дом» Андрей Сюськин. 14 и 15 февраля состоится премьера проекта под названием "LOVE TRIP".

Cпектакль-путешествие для двоих на открытом воздухе. Декорация – городская архитектура, а в главной роли сами участники проекта.

LOVE TRIP – это перезагрузка чувств. Проходя маршрут, участники получат возможность узнать друг друга с новой стороны и перевернуть привычные представления о жизни и любви.

Продолжительность – 65 минут.
    Место проведения: город Озерск.

02 09 trip 03

Время проведения и остальные подробности по телефону +79220166223, vk, или пишите на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.