Старый Новый год в компании с миллионершей

Череду январских праздников завершил старый Новый год, который отмечается  только в России. Кто-то отметил его среди друзей и родных, кто-то – глядя  по ТВ повторы новогодних шоу-программ с «вечными» звездами российской эстрады,  а кое-кто из  озерчан провел праздничную субботу в компании бразильского ансамбля народных инструментов и знойной донны Амалии.

Спектакль «Миллионерша из Бразилии, или Тётя, как Вы кстати» живет на озерской сцене более трех лет, и неизменно собирает в зале восхищенных зрителей. Это и немудрено: блестящий актерский ансамбль, юмор, лихо закрученный сюжет, вокальные номера, изящно вплетенные в сценическое действие.  Все актерские работы в спектакле необыкновенно хороши, но невозможно не отметить великолепное исполнение роли «тетушки» Андреем Иодловским, его фантастическое обаяние и прекрасную пластику.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:

На спектакль пришел актер Михаил Комарицких, он играл в премьерных спектаклях «Миллионерша из Бразилии», когда служил в театре «Наш дом». Вместе с красавицей-женой Марией Михаил приехал к родственникам, и не мог не зайти в гости к озерским коллегам и друзьям. Сейчас семья Комарицких живет в Череповце и служит в череповецком камерном театре. Михаил играет на сцене, а Маша работает администратором.

01 16 millionersha 26

01 16 millionersha 27

- Встретили нас очень хорошо в Череповце, я занят сейчас в нескольких спектаклях: «Очень простая история», «Снежная королева», «Оловянные кольца» и многие детские спектакли. По Озерску все равно скучаем! Никита Капралов, кстати, передает всем  привет. (Актер Никита Капралов переехал из Озерска в Санкт-Петербург). По прошествии некоторого времени я понял - Озерску очень повезло, что у него есть театр высокого уровня, даже два театра. Очень рад, что здесь вырос такой режиссер, как Никита Золин – это дорогого стоит. Мы желаем озерскому зрителю, чтобы он непременно ходил в театр и берег его!

Н. Колянова, А. Лёшкин