Year of Theatre

Рождество Христово в театре "Наш дом"!

Коллектив Озерского театра драмы и комедии «Наш дом» поздравляет всех с Рождеством Христовым! Это самый чудесный и волшебный день в году. Пусть светлый праздник наполнит дом теплом и радостью. Близкие люди будут всегда здоровы и счастливы. Пусть сердце каждого в этот светлый день наполнится миром и добром.

01 07 ROJDESTVO azimov

В нашем театре в этот день, 7 января прошел праздничный концерт. На сцене выступили творческие коллективы Озерска и артисты театра «Наш дом». Ведущий концерта Вохобжон Азимов передал поздравления с самым светлым и добрым праздником на земле от руководителя благотворительных программ ЧТПЗ Ольги Михайловны Стебуновой.

01 07 ROJDESTVO dimitrii

Настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы отец Димитрий лично поздравил всех присутствующих зрителей с Рождеством Христовым со сцены нашего театра.

01 07 ROJDESTVO podarok

Каждый маленький гость получил сладкий Рождественский подарок, подготовленный акционером группы ЧТПЗ Андреем Комаровым.

01 07 ROJDESTVO borisova

01 07 ROJDESTVO melkov

01 07 ROJDESTVO vorobiov

В течение часа и большие и маленькие зрители наслаждались подготовленной программой. Артисты театра с теплом читали Рождественские стихи, а творческие коллективы поразили разнообразием талантов: были песни, танцы, звучание разнообразных музыкальных инструментов. Благодарим за участие всех артистов, принявших участие в концерте, посвященном Рождеству Христову!

01 07 ROJDESTVO borisova ten

01 07 ROJDESTVO deti