Все мы здесь немного не в своем уме

Никита Капралов и Светлана Худякова12 апреля в театре драмы и комедии «Наш дом» состоялся первый фестиваль «Theater of еmotions", объединивший самых «ненормальных» со всего Озерска, а также Снежинска, Кыштыма и прочих славных уральских городов. Да уж, ничего не скажешь, школа танцев «E-motion» при поддержке театра драмы лихо отпраздновала свой день рождения! Праздник получился всеобщим: море драйва, музыки, танца, театра, забавных неожиданностей (вроде неожиданного, посреди гала-концерта, нашествия на зрителей актеров с брызгалками, мыльными пузырями и прочими штучками), а главным объединяющим звеном стала театральная история про Алису в стране чудес.

Огромное здание театра «Наш дом», казалось, вот-вот «треснет по швам» от обилия публики. Возрастных ограничений у присутствовавших не наблюдалось – среди зрителей были замечены товарищи в возрасте от нескольких месяцев и до тех, кому давно «За». Сами именинники выставили для участия в фестивале всех своих подопечных, самым младшим из которых на вид было не больше лет пяти. Танцы всех времен и народов, забавные сценки персонажей всем известной сказки Льюиса Кэролла, умиляющиеся родители с фотоаппаратами, вполне серьезные соревнования «эмоушенят» под руководством Владимира Зырянова, живая музыка, «Ритм», «Золушка», «Мирабель», экстремалы всех мастей и многое, многое другое: все это успела зафиксировать фотокамера и теперь, те, кому не довелось оказаться в этот вечер в театре «Наш дом», могут хоть одним «фотоглазком» увидеть происходившее.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
joomlamodniyportal.ru