Объявлен прием заявок на «Ночь в театре 2016»!

Озерский театр драмы и комедии «Наш дом» в ночь с 26 на 27 ноября проводит седьмой Фестиваль экспериментальных театральных форм «Ночь в театре». В Фестивале могут принять участие профессиональныероссийскиетеатры, а также студенты выпускных курсов театральных вузов России.

Фестиваль проходит в течение одной ночи с 20:00 до 02:00 одновременно на нескольких площадках Театра (большая и малая сцена, трюм, чердак, гардероб, лестница и пр.):

• 20:00 Открытие фестиваля – в фойе и на большой сцене Театра;
  • 20:15 Гала-анонс – на большой сцене Театра представление участников фестиваля с их визитными карточками и анонсом своих работ;
  • 20:45 Показы работ участников фестиваля на локальных площадках Театра (один часовой, либо два показа по 30 минут);
  • 22:00 Сюрприз-программа;
  • 22:45 Показы работ участников фестиваля на локальных площадках Театра (один часовой, либо два показа по 30 минут);
  • 00:00 Гала-концерт – на большой сцене Театра показ избранных сценических номеров участников фестиваля;
  • 01:30 Закрытие фестиваля.

Организаторы Фестиваля берут на себя расходы по подготовке и проведению Фестиваля: трансфер участников от Екатеринбурга (Челябинска) и обратно, предоставление площадки, организация показа спектакля, рекламные, административные расходы.Проживание не требуется: организованный отъезд из Екатеринбурга (Челябинска) днем 26 ноября, возвращение утром 27 ноября.

Для участия в программе необходимо направить заявку в Оргкомитет VIIОзерского фестиваля экспериментальных театральных форм по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Положение о фестивале и форма заявки прилагаются.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: СРОК ПРИЕМА МАТЕРИАЛОВ ОТ ТЕАТРОВ –
ДО 1 ОКТЯБРЯ 2016 г.!!!

ИНТЕРНЕТ: http://www.teatr-ozersk.ru/index.php/proekty/noch-v-teatre

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
joomlamodniyportal.ru

Для участия в фестивале необходимо оформить заявку:

Скачать "Положение о фестивале "Ночь в театре-2016""

Скачать "Приглашение на фестиваль "Ночь в театре-2016""

Организатор фестиваля - Юлия Клепикова (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 8 (35130) 2-58-36; +7 922 733 73 05)