Актёр

Джеймс - "Лейтенант с острова Инишмор", М.МакДонах

Анисим Зотикович Аллилуйя – «Зойкина квартира», М.Булгаков
Иван Кузьмич Шпекин, почтмейстер - "Ревизор", Н.Гоголь
Феникс по имени Феликс, сказочная птица - "Птица Феникс возвращается домой", Я. Пулинович
Князь - «Ханума», А.Цагарели
Дурак, Неунывающий дачник («Жалобная книга»), Тонкий («Толстый и тонкий»), Лука («Драма»), Хрюкин («Хамелеон»), Коля («Злой мальчик») – Антоша Чехонте. «Жалобная книга»
Петух – «Дикий», В.Синакевич
Август - "Двенадцать месяцев", С.Маршак

Юбер (Жена Журдена) - «Полоумный Журден», М. Булгаков
Ученик охотника - «Обыкновенное чудо», Е. Шварц
Он - «Песочница», М. Вальчак
Стражник - «Летучий корабль», В. Ткачук
Алеша-богатырь - «Иван да Марья», Е. Муравьев

Евгений Владимирович родился 14 декабря 1973 года в райцентре Нижний Ингаш Красноярского края. В 2002 году окончил Красноярскую государственную академию музыки и театра (мастер курса Е.В.Бубнова). Дебютировал на сцене Красноярского театра драмы им.А.С.Пушкина, сыграв роль Перчихина в спектакле «Мещане». С 2002 года служит в Озерском театре драмы и комедии «Наш дом».

Признание(награды, победы) :

07-03-diplomПо итогам Театрального конкурса "Территория культуры Росатома - 2013"в Номинации "Лучшая мужская роль среди постановок профессиональными коллективами" - Евгений Гуралевич за исполнение роли Тарелкина (спектакль "Дело").

Кроме театра в моей жизни:

Семья.

Фотоальбом:

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
joomlamodniyportal.ru